На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наше Ховрино

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Шаповалов
    На подобные опросы лучше не отвечать. Цель одна - пристроить ваши труды с наибольшей выгодой для себя. Помните, был о...Как вы поступаете...
  • Ивановна
    Поздравляю и желаю удачи в дальнейшемКулинары из Ховри...
  • Николаевна
    Поздравляю!Кулинары из Ховри...

На маршрут от Ховрина до Долгопрудного вышли десять новых автобусов

Фото: пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры

На автобусном маршруте №368, который отправляется в Долгопрудный от станции метро «Ховрино», заменили десять автобусов на новые марки «Лотос». Об этом сообщает РИАМО со ссылкой на пресс-службу министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«Данный маршрут пользуется популярностью у пассажиров — с начала года на нем совершено более 2 млн. транзакций. Замена автобусов позволит сделать поездки более комфортными — транспортные средства оснащены всем необходимым», – цитируются слова председателя правительства Московской области Анны Кротовой.

Новые автобусы оборудованы аппарелью для колясок и местами для маломобильных пассажиров. Для удобства пассажиров предусмотрены кондиционер, система информирования со светодиодным табло и usb-розетки.

Маршрут №368 обслуживают 56 автобусов, из них 18 — большого класса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх