На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наше Ховрино

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Шаповалов
    На подобные опросы лучше не отвечать. Цель одна - пристроить ваши труды с наибольшей выгодой для себя. Помните, был о...Как вы поступаете...
  • Ивановна
    Поздравляю и желаю удачи в дальнейшемКулинары из Ховри...
  • Николаевна
    Поздравляю!Кулинары из Ховри...

На калитки школы № 1474 установят магнитные замки

Фото: Вероника Северная / «Север столицы»

В школе № 1474 было принято решение о временном закрытии некоторых калиток, ведущих на территорию школы. Об этом сообщили в администрации школы.

— В целях повышения мер безопасности было принято решение о закрытии ряда калиток. Вход родителей и местных жителей на территорию и в здание школы во время проведения образовательного процесса — ограничен, — рассказали в администрации.

Там добавили, что скоро все калитки, находящиеся на территории школьных зданий будут оборудованы электромагнитным замком с функцией передачи сигнала на пост охраны. Родителям обучающихся уже выслали схему с калитками, доступными для входа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх