На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наше Ховрино

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Шаповалов
    На подобные опросы лучше не отвечать. Цель одна - пристроить ваши труды с наибольшей выгодой для себя. Помните, был о...Как вы поступаете...
  • Ивановна
    Поздравляю и желаю удачи в дальнейшемКулинары из Ховри...
  • Николаевна
    Поздравляю!Кулинары из Ховри...

Храм на Фестивальной собирает паломников в Тверь

Фото: https://pixabay.com/

Храм иконы Божией Матери «Знамение» в Ховрине открыл набор группы в паломническую поездку в Тверь, которая состоится в воскресенье, 21 ноября. Об этом сообщает администрация храма.

«В программе: посещение Николаевского Малицкого мужского монастыря, обзорная экскурсия по Твери, а также посещение Кафедрального Собора «Белая Троица» и Христорождественского женского монастыря», -говорится в сообщении.

Отъезд в 6:20 от храма по адресу: Фестивальная улица, дом 77. Возвращение в Москву запланировано на 21:00. Подробности можно узнать по телефону: +7 (903) 519-22-10 (звонить с 10:00 до 16:00).

«Просьба записываться заранее. Количество мест ограниченно.Записаться можно в кафетерии нашего храма или онлайн. Последний день записи и оформления — 14 ноября», — добавили в храме.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх