На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наше Ховрино

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Шаповалов
    На подобные опросы лучше не отвечать. Цель одна - пристроить ваши труды с наибольшей выгодой для себя. Помните, был о...Как вы поступаете...
  • Ивановна
    Поздравляю и желаю удачи в дальнейшемКулинары из Ховри...
  • Николаевна
    Поздравляю!Кулинары из Ховри...

Шесть парковочных мест на улице Дыбенко выставлены на продажу

В районе Ховрино продаются машино-места на подземном паркинге недалеко от станции метро «Ховрино». Об этом сообщается на инвестиционном портале города Москвы.

— Для покупки доступны шесть машино-мест. Дешевле всего стоит место площадью 10,8 квадратных метров. Его первоначальная стоимость — 1 064 000 рублей. Самая высокая цена у места площадью 67,6 квадратных метров. Его начальная стоимость — 3 098 000 рублей, — отмечается на портале.

Лоты расположены по адресу: ул. Дыбенко, дом 38, корп. 1 и находятся в трех минутах мешком от станции метро «Ховрино». Заявки на участие будут приниматься до 23 марта. Проведение торгов назначено на 3 апреля.

С подробными характеристиками лотов можно ознакомиться по ссылке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх