На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наше Ховрино

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Шаповалов
    На подобные опросы лучше не отвечать. Цель одна - пристроить ваши труды с наибольшей выгодой для себя. Помните, был о...Как вы поступаете...
  • Ивановна
    Поздравляю и желаю удачи в дальнейшемКулинары из Ховри...
  • Николаевна
    Поздравляю!Кулинары из Ховри...

Строительство детского сада на Петрозаводской планируется завершить в 2023 году

Проектное решение

До конца 2023 года в районе Ховрино планируется ввести в эксплуатацию детский сад на 350 мест с бассейном. Об этом сообщила пресс-служба Департамента строительства Москвы.

«На территории будущего детского сада в Ховрино начались фасадные работы. Строительство здания детского сада с бассейном ведется по адресу: ул. Петрозаводская, д. 28а. Ввести здание в эксплуатацию планируется в 2023 году», — цитируются слова руководителя ведомства Рафика Загрутдинова.

На первом этаже здания расположится входная группа с комнатой охраны, группы для детей, медицинский блок, пищеблок, бассейн, служебно-бытовые и технические помещения.

На втором этаже разместятся детские группы, физкультурные залы с трансформируемой перегородкой, музыкальный зал, кружковая для развивающих занятий, инвентарные, кабинеты психолога и логопеда, административное помещение. На последнем этаже предусмотрены детские группы и блок административных помещений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх