На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наше Ховрино

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Шаповалов
    На подобные опросы лучше не отвечать. Цель одна - пристроить ваши труды с наибольшей выгодой для себя. Помните, был о...Как вы поступаете...
  • Ивановна
    Поздравляю и желаю удачи в дальнейшемКулинары из Ховри...
  • Николаевна
    Поздравляю!Кулинары из Ховри...

Собянин: Подопечные семейных центров и дети участников СВО примут участие в программе оплачиваемых стажировок

Реализация проекта продлится с 19 июня по 11 августа

Мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал, что в столице 19 июня открывается городской проект стажировок для подростков 14-18 лет. В проекте примут участие подопечные семейных центров, а также дети участников СВО. 

«С 19 июня по 11 августа пройдет один из спецпроектов «Лета в новом формате» — «Стажировки» для подростков 14-18 лет», — написал Собянин.

По словам мэра Москвы, подросткам на выбор предложат около 200 специальностей: фотографа, звукорежиссера, ИТ-специалиста, эколога, дизайнера, бухгалтера, юриста и других.

Как уточнил Собянин, стажировки будут проводиться в три потока продолжительностью 20 дней каждый. Подростков ждут порядка 500 организаций Москвы. По окончании стажировки дети получат единовременную стипендию, а также характеристику для дальнейшего поступления на обучение или трудоустройства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх