На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наше Ховрино

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Шаповалов
    На подобные опросы лучше не отвечать. Цель одна - пристроить ваши труды с наибольшей выгодой для себя. Помните, был о...Как вы поступаете...
  • Ивановна
    Поздравляю и желаю удачи в дальнейшемКулинары из Ховри...
  • Николаевна
    Поздравляю!Кулинары из Ховри...

Бесплатная вакцинация животных от бешенства пройдет на Фестивальной

В июне в Ховрине будет организован пункт бесплатной вакцинации животных от бешенства. Об этом корреспонденту газеты «Наше Ховрино» сообщили в управе района.

— Комитет ветеринарии города Москвы организует в округе ряд временных прививочных пунктов, в которых жители бесплатно смогут привить своих питомцев от бешенства. Вакцинировать будут ветеринары из госветслужбы Северного административного округа, — рассказали в управе.

На этот раз ветеринары будут ждать жителей и их питомцев 2 июня на выгульной площадке у дома 22, корп. 7 на Фестивальной улице. Вакцинация пройдет с 15:00 до 19:00.

Отмечается, что также прививку можно сделать на окружной Станции по борьбе с болезнями животных по адресу: 2-й Лихачевский пер., д.6.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх