На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наше Ховрино

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Шаповалов
    На подобные опросы лучше не отвечать. Цель одна - пристроить ваши труды с наибольшей выгодой для себя. Помните, был о...Как вы поступаете...
  • Ивановна
    Поздравляю и желаю удачи в дальнейшемКулинары из Ховри...
  • Николаевна
    Поздравляю!Кулинары из Ховри...

Собянин подал заявление на участие в электронном голосовании на выборах 17-19 сентября

Мэр Москвы присоединился к голосующим онлайн

Сергей Собянин подал заявку на официальном сайте правительства Москвы на участие в голосовании при помощи электронной платформы. Об этом он рассказал на своём личном портале.

«В противоположность бумажному бюллетеню дистанционное электронное голосование – способ относительно новый. Но при этом более быстрый, удобный и надежный. Нужно просто сделать два-три клика, не выходя из дома», — сообщил Собянин.

Как сказал Собянин, очный способ голосования на избирательных участках, где нужно бросить заполненные бюллетени в избирательную урну, проверен годами. Но в то же время относительно новый способ голосования при помощи онлайн-платформы всё равно набирает популярность среди жителей Москвы. Мэр выразил надежду, что дистанционный способ голосования сохранит здоровье жителям Москвы период пандемии COVID-19.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх