На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наше Ховрино

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Шаповалов
    На подобные опросы лучше не отвечать. Цель одна - пристроить ваши труды с наибольшей выгодой для себя. Помните, был о...Как вы поступаете...
  • Ивановна
    Поздравляю и желаю удачи в дальнейшемКулинары из Ховри...
  • Николаевна
    Поздравляю!Кулинары из Ховри...

Всемирный день некоммерческих организаций широко отметят в центре на Петрозаводской

Фото: unsplash.com

Гостей ожидают разнообразные занятия и мастер-классы

С 25 по 28 февраля в Москве в рамках Всемирного дня некоммерческих организаций (НКО) пройдут творческие мастер-классы, встречи известных благотворителей со студентами столичных вузов, экскурсии в крупнейшие фонды города. Главной площадкой в Ховрине станет Коворкинг-центр НКО на Петрозаводской.

– День НКО – большой праздник для некоммерческих организаций и неравнодушных москвичей. Сегодня на севере Москвы работает более 300 некоммерческих организаций, которые всестороннее помогают городу. Спортивные и творческие занятия для детей, экологические акции, помощь семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, работа с ветеранами и молодежью — все это делают столичные фонды и НКО. Некоммерческие организации создают активные и неравнодушные люди, главный стимул которых – помогать и делать жизнь вокруг лучше, – рассказали организаторы Всемирного дня НКО в Москве.

Объединение многодетных семей и семей с детьми-инвалидами «Много детства»  25 февраля в 17:00 проведёт открытые уроки по хип-хопу, а 26 февраля в 17:00 пройдут занятия английскому языку для детей разных возрастных групп.

25 февраля Коворкинг-центр НКО совместно с благотворительным фондом «Кругозор» приглашают в 12:00 в итальянский клуб. Любители сада и огорода в 13:00 смогут принять участие в первом заседании клуба «Агросфера», которое проведет Людмила Ижукова, директор питомника растений «ГарденКлад».

Вечером, в 20:00 25 февраля любительский клуб разговорного английского языка приглашает к свободному общению за чашечкой чая.

27 февраля в 11:00 Учебный кинологический центр «Собаки-помощники инвалидов» проведет занятия по канистерапии – реабилитации особых детей с помощью специально подготовленных собак-терапевтов.

28 февраля благотворительный фонд «Свет в руках» с 14:00 до 20:00 соберет студентов медицинских образовательных учреждений для проведения курса повышения компетенций специалистов родовспомогающих практик в теме оказания помощи в выстраивании эффективного взаимодействия с пациентами в ситуации перинатальных потерь.

Адрес: ул. Петрозаводская, 18, корп. 1.

Полный список мероприятий Всемирного Дня НКО можно найти на сайте «Город неравнодушных».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх