На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наше Ховрино

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Шаповалов
    На подобные опросы лучше не отвечать. Цель одна - пристроить ваши труды с наибольшей выгодой для себя. Помните, был о...Как вы поступаете...
  • Ивановна
    Поздравляю и желаю удачи в дальнейшемКулинары из Ховри...
  • Николаевна
    Поздравляю!Кулинары из Ховри...

Итоги предварительного следствия по факту гибели ребенка в «Умке» представят главе СК

Глава Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин поручил подготовить доклад по расследованию гибели мальчика в бассейне на Левобережной улице. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Следственного комитета.

— Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил руководителю ГСУ СК России по Москве Андрею Стрижову представить доклад о ходе предварительного следствия по данному уголовному делу, — отмечается в материале.

Сейчас расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ («Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности и повлекших по неосторожности смерть человека»).

В эфире федерального телеканала отмечалось, что родители погибшего ребенка добиваются наказания для тренера, который не следил за детьми. Пока что инструктор от работы отстранен. Однако руководство спортивной школы свою вину в трагедии отрицает.

Центральный аппарат ведомства следит за ходом расследования.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх