На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наше Ховрино

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Шаповалов
    На подобные опросы лучше не отвечать. Цель одна - пристроить ваши труды с наибольшей выгодой для себя. Помните, был о...Как вы поступаете...
  • Ивановна
    Поздравляю и желаю удачи в дальнейшемКулинары из Ховри...
  • Николаевна
    Поздравляю!Кулинары из Ховри...

Карниз дома на улице Дыбенко очистили от мусора

Сотрудники ГБУ «Жилищник района Ховрино» убрали скопившийся мусор с козырька дома 6, корп. 2 на улице Дыбенко, сообщили сегодня в организации.

— Наши сотрудники сняли и вывезли весь мусор с козырька 24 марта. Поверхность также подмели от окурков и прочего мелкого мусора, — рассказали нашему корреспонденту в «Жилищнике».

Ранее жители первого подъезда пожаловались на внешний вид козырька. По их словам, над входом в подъезд большая крыша. За зиму на нее выбрасывали различный мусор, сейчас снег растаял, а намокшие отходы так и остались лежать.

А мы напоминаем, что сообщить о проблеме в районе Ховрино можно по телефону горячей линии нашей редакции: +7 (499) 647-68-31.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх