На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наше Ховрино

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Шаповалов
    На подобные опросы лучше не отвечать. Цель одна - пристроить ваши труды с наибольшей выгодой для себя. Помните, был о...Как вы поступаете...
  • Ивановна
    Поздравляю и желаю удачи в дальнейшемКулинары из Ховри...
  • Николаевна
    Поздравляю!Кулинары из Ховри...

В школе № 1474 открывается IT-направление для старшеклассников

pexels

Школа № 1474 объявила об открытии новой образовательной программы для учеников 10-х классов. Организатором выступает IT-школа Samsung. Об этом сообщили в администрации учебного заведения.

«В рамках программы «Мобильная разработка» в течение следующего учебного года ребята будут изучать основы IT и объектно-ориентированное программирование на примере языка Java, а также создадут собственные мобильные приложения на платформе Android», — рассказали педагоги.

Поступление на программу будет осуществляться по конкурсу. Подать заявку можно на сайте. После этого ученику будет доступно онлайн-тестирование. С 22 августа начнется второй этап конкурса – очные встречи с преподавателями программы.

После успешного завершения программы старшеклассники получат сертификат от компании «Samsung Electronics». А выпускники, чей итоговый проект получит высокую оценку, станут участниками Всероссийского конкурса Samsung. Призеров и победителей конкурса проектов ждут дополнительные баллы при поступлении в вуз.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх