На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наше Ховрино

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Шаповалов
    На подобные опросы лучше не отвечать. Цель одна - пристроить ваши труды с наибольшей выгодой для себя. Помните, был о...Как вы поступаете...
  • Ивановна
    Поздравляю и желаю удачи в дальнейшемКулинары из Ховри...
  • Николаевна
    Поздравляю!Кулинары из Ховри...

Полицейские Северного округа провели профилактическую беседу с учащимися школы ГБОУ № 1288

Сотрудники полиции ОМВД России по Хорошевскому району провели профилактическую беседу с учащимися 8-х классов в общеобразовательной школе, расположенной на улице Поликарпова.

В целях профилактики правонарушений и преступлений, совершаемых несовершеннолетними, инспектор ОДН ОМВД России по Хорошевскому району г. Москвы лейтенант полиции Вероника Владимирова совместно с ведущим юрисконсультом Правового направления ОМВД России по Хорошевскому району г. Москвы Михаилом Клещевичем провели профилактическую беседу с учащимися 8-х классов в общеобразовательной школе № 1288 на тему: «Уголовная и административная ответственность несовершеннолетних».

Юрисконсульт разъяснил понятие ответственности за совершение правонарушений, отметив границу возраста, с которого наступает юридическая ответственность по закону за совершение того или иного деяния. Михаил Клещевич рекомендовал соблюдать правила поведения в школе, на улице, в общественных местах, местах массового отдыха, о недопустимости пребывания несовершеннолетних в вечернее и ночное время на улицах и в общественных местах без сопровождения взрослых.

Инспектор ПДН ОМВД России по Хорошевскому району г. Москвы настоятельно напомнила школьникам о вреде употребления спиртных напитков и табака, а также объяснила, чем опасны эти пагубные привычки и посоветовала как можно больше заниматься спортом и вести здоровый образ жизни.

Подводя итоги профилактической беседы, ученики дружно поблагодарили полицейских за интересную и познавательную встречу, благодаря которой убедились в необходимости изучения правовых норм поведения в обществе и соблюдении закона.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх