На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наше Ховрино

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Шаповалов
    На подобные опросы лучше не отвечать. Цель одна - пристроить ваши труды с наибольшей выгодой для себя. Помните, был о...Как вы поступаете...
  • Ивановна
    Поздравляю и желаю удачи в дальнейшемКулинары из Ховри...
  • Николаевна
    Поздравляю!Кулинары из Ховри...

Собянин рассказал о создании в военкоматах групп рассмотрения жалоб по вопросам призыва

Жители столицы могут задать вопросы по поводу мобилизации

В столичных военкоматах работают группы рассмотрения жалоб. Об этом сегодня жителям Москвы рассказал мэр города Сергей Собянин.

На страницах своего персонального блога Собянин написал следующее:

«С учетом поступающих жалоб граждан сотрудники московских военкоматов совместно с городскими службами провели дополнительную  проверку и уточнение  мобилизационных учетных данных военнообязанных, а также  проверили уже разосланные повестки на соответствие требованиям Указа Президента и приказов Минобороны России».

Для оперативного разбора сообщений от жителей Москвы открыт специальный канал на линиях  122 и +7 (495) 777-77-77, подчеркнул Собянин.

Мэр Москвы уточнил, что сейчас ведется работа по отзыву повесток, которые были выписаны на основании недостоверных или неточных учетных данных. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх