На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наше Ховрино

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Шаповалов
    На подобные опросы лучше не отвечать. Цель одна - пристроить ваши труды с наибольшей выгодой для себя. Помните, был о...Как вы поступаете...
  • Ивановна
    Поздравляю и желаю удачи в дальнейшемКулинары из Ховри...
  • Николаевна
    Поздравляю!Кулинары из Ховри...

Собянин посетил посвященный вопросам развития Москвы форум «Мой район»

Собянин посетил посвященный вопросам развития Москвы форум «Мой район». Фото: Е. Самарин mos.ru

В рамках программы ведется дорожное строительство

Программа благоустройства «Мой район» помогает горожанам получить в шаговой доступности объекты здравоохранения, образования и досуга. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин во время своего выступления на форуме «Мой район», который проходит в Гостином дворе.

По словам Собянина, программа позволила качественно изменить различные сферы городской жизни. В Москве благоустраиваются парки, скверы, ведется дорожное строительство, повышающее транспортную доступность и улучшающее  экологию.

— Сегодня Большая кольцевая линия, помимо того, что она в принципе разгрузит все центральные радиальные направления метро, она придет в 26 районов, — проинформировал Собянин.

Отметим, в рамках дорожного строительства в Москве были реконструированы почти все развязки на МКАД.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх