На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наше Ховрино

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Шаповалов
    На подобные опросы лучше не отвечать. Цель одна - пристроить ваши труды с наибольшей выгодой для себя. Помните, был о...Как вы поступаете...
  • Ивановна
    Поздравляю и желаю удачи в дальнейшемКулинары из Ховри...
  • Николаевна
    Поздравляю!Кулинары из Ховри...

Вокальный интенсив пройдет в центре на Зеленоградской

Новый набор на бесплатный трехдневный курс вокального интенсива открылся в культурном центре «Огонек» на Зеленоградской. Об этом сегодня сообщили в администрации учреждения.

— Мероприятие состоится в рамках программы «КУЛЬТлето». Занятия вокалом формируют хорошую дикцию, музыкальный слух, звучный тембр и являются отличным способом проявить свою индивидуальность. В программу интенсива входит постановка голоса и дыхания, а также работа над дикцией и артикуляцией, — рассказали в центре.

Узнать подробную информацию и записаться можно по телефону: +7(495)451-64-09. Занятия пройдут с 13 по 15 июня в 11:00. Культурный центр «Огонек» находится по адресу: Зеленоградская, дом 33А.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх