На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наше Ховрино

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Шаповалов
    На подобные опросы лучше не отвечать. Цель одна - пристроить ваши труды с наибольшей выгодой для себя. Помните, был о...Как вы поступаете...
  • Ивановна
    Поздравляю и желаю удачи в дальнейшемКулинары из Ховри...
  • Николаевна
    Поздравляю!Кулинары из Ховри...

Сбой на участке метро от «Ховрино» до «Сокола» произошел из-за проверки инфрастурктры

31 мая в ряде соцсетей появилась информация о сбое в движении поездов на Замоскворечкой линии метро. При этом некоторые жители писали, что никаких предупреждений по громкой связи они не слышали, а составы двигались штатно. О причинах произошедшего сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичного Метрополитена.

— Для проверки инфраструктуры на одном перегоне была незначительно снижена скорость движения поездов. Таков порядок: при малейшем подозрении мы проверяем все системы, связанные с движением поездов, для обеспечения безопасности перевозок, — объяснили в пресс-службе ведомства.

После проверки движение оперативно ввели в график, поэтому многие пассажиры могли и не заметить временные изменения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх