На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наше Ховрино

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Шаповалов
    На подобные опросы лучше не отвечать. Цель одна - пристроить ваши труды с наибольшей выгодой для себя. Помните, был о...Как вы поступаете...
  • Ивановна
    Поздравляю и желаю удачи в дальнейшемКулинары из Ховри...
  • Николаевна
    Поздравляю!Кулинары из Ховри...

Похищенный на улице Лавочкина велосипед нашелся в соседнем округе

Полицейские отыскали вора, забравшего чужой велосипед со специализированной парковки на улице Лавочкина. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе УВД по САО.

— С заявлением о краже двухколесного транспортного средства обратился 57-летний мужчина. Сотрудники полиции установили, что злоумышленник в ночное время суток тайно похитил велосипед, — рассказали в пресс-службе ведомства.

Сумма причиненного ущерба составила 40 тысяч рублей. Злоумышленника удалось задержать на Карамышевской набережной. Велосипед у 37-летнего мужчины изъяли и вернули владельцу.

Следствием ОМВД России по району Ховрино г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх