На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наше Ховрино

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Шаповалов
    На подобные опросы лучше не отвечать. Цель одна - пристроить ваши труды с наибольшей выгодой для себя. Помните, был о...Как вы поступаете...
  • Ивановна
    Поздравляю и желаю удачи в дальнейшемКулинары из Ховри...
  • Николаевна
    Поздравляю!Кулинары из Ховри...

Новая станция «Ховрино» сможет за сутки принимать 15 тыс. пассажиров

Железнодорожная станция «Ховрино» открылась на севере Москвы 23 ноября. По информации агентства городских новостей «Москва», звено будущего МЦД-3 после отмены коронавирусных ограничений сможет за сутки принимать и обслуживать до 15 тысяч пассажиров.

Такая высокая проходимость связана с тем, что станция будет входить в состав большого транспортно-пересадочного узла. Он включает остановку метро «Ховрино», железнодорожную станцию третьего центрального диаметра и международный автовокзал «Северные ворота».

Сейчас для пассажиров построены две платформы с защитными навесами. Из двух вестибюлей можно попасть на улицы Маршала Федоренко и Зеленоградскую. Комфортный переход через пути железной дороги обеспечивают два пешеходных моста, которые дают возможность свободно перемещаться между районами Ховрино и Западным Дегунино.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх