На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наше Ховрино

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Шаповалов
    На подобные опросы лучше не отвечать. Цель одна - пристроить ваши труды с наибольшей выгодой для себя. Помните, был о...Как вы поступаете...
  • Ивановна
    Поздравляю и желаю удачи в дальнейшемКулинары из Ховри...
  • Николаевна
    Поздравляю!Кулинары из Ховри...

Собянин утвердил проекты комплексного развития еще двух бывших промзон

Собянин утвердил проекты комплексного развития еще двух бывших промзон. Фото: М. Денисов mos.ru

На данных территориях построят деловые центры

В столице реорганизуют территории бывших промышленных зон «Южное Бутово» и «Автомоторная». Такое решение принял мэр Москвы Сергей Собянин, сообщает пресс-служба столичного правительства.

Промзона «Южное Бутово» находится на юго-западе Москвы между Варшавским шоссе, ул. 2-я Мелитопольская и путями МЦД-2 и занимает территорию площадью почти 25 га. После реорганизации здесь появятся промышленные и общественно-деловые объекты, в том числе научные, культурные и спортивные центры, офисы, магазины, банки, кафе и гостиницы.

«Градостроительный потенциал участка составляет 297,8 тыс. кв. м, в результате реализации проекта будет создано свыше 6,3 тыс. рабочих мест», — уточнили в пресс-службе мэра Москвы.

На месте бывшей промзоны «Автомоторная» построят жилые дома и общественно-деловые объекты, в число которых войдут школа и поликлиника.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх