На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наше Ховрино

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Шаповалов
    На подобные опросы лучше не отвечать. Цель одна - пристроить ваши труды с наибольшей выгодой для себя. Помните, был о...Как вы поступаете...
  • Ивановна
    Поздравляю и желаю удачи в дальнейшемКулинары из Ховри...
  • Николаевна
    Поздравляю!Кулинары из Ховри...

Собянин: Юбилейный фестиваль «Времена и эпохи» посвящен победам нашей Отчизны

Собянин: Юбилейный фестиваль «Времена и эпохи» посвящен победам нашей Отчизны. Фото М. Денисова. Mos.ru

Организаторы фестиваля  проведут 1500 часов мастер-классов

В Москве проводится X исторический фестиваль «Времена и эпохи. Победы России», одну из площадок которого лично посетил мэр Москвы Сергей Собянин вместе с первым заместителем руководителя администрации президента России Сергеем Кириенко.

— В Москве открылся фестиваль «Времена и эпохи», посвященный Дню России, посвященный победам России, — уточнил Собянин.

К фестивалю в разных округах Москвы подготовили 61 площадку: в центре гости мероприятия могут посетить 24 локации, также организовано 19 традиционных фестивальных площадок и 18 в парках города.

По словам Сергея Собянина, в рамках фестиваля  состоится 1,5 тыс. часов мастер-классов, проведут более 80 спортивных программ и около 40 анимационных и театральных мероприятий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх