На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наше Ховрино

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Шаповалов
    На подобные опросы лучше не отвечать. Цель одна - пристроить ваши труды с наибольшей выгодой для себя. Помните, был о...Как вы поступаете...
  • Ивановна
    Поздравляю и желаю удачи в дальнейшемКулинары из Ховри...
  • Николаевна
    Поздравляю!Кулинары из Ховри...

Будущие контрактники рассказали о своем желании защищать Родину

Срок военной службы определяется индивидуально

В единый пункт отбора на контрактную службу, работающий в Москве на ул. Яблочкова, д. 5, стр. 1, ежедневно приезжают добровольцы не только из столицы, но и из различных регионов страны. Они рассказали журналистам о мотивах своего решения поступить на военную службу.

«Собственно я решил, что не могу оставаться в стороне. Как мне кажется, любой мужчина не должен оставаться в стороне», — говорит один из кандидатов. 

Второй доброволец заявил, что идет защищать Родину, поскольку это долг каждого мужчины.

В столичном пункте отбора созданы комфортные условия для посетителей, а все задействованные в отборе службы собраны в одном месте, что значительно упрощает данную процедуру.

Единый пункт отбора работает в Москве с 3 апреля. Получить информацию о его работе и условиях отбора можно по телефону 117 и на сайте мэрии Москвы. Также можно получить ответы на интересующие вопросы в мессенджере Telegram у виртуального помощника @MskContract_bot.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх