На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наше Ховрино

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Шаповалов
    На подобные опросы лучше не отвечать. Цель одна - пристроить ваши труды с наибольшей выгодой для себя. Помните, был о...Как вы поступаете...
  • Ивановна
    Поздравляю и желаю удачи в дальнейшемКулинары из Ховри...
  • Николаевна
    Поздравляю!Кулинары из Ховри...

Во дворе на Фестивальной отремонтируют урны

3 июня глава управы района Ховрино Антон Иванов провел традиционный субботний обход. Об этом сообщили в администрации учреждения.

— Он встретился с жителями Петрозаводской, Фестивальной и Клинской улиц. Во время обхода были даны поручения выполнить локальный ремонт урн возле подъездов и убрать покрышки во дворе дома 73, корп. 3 на Фестивальной улице, закрепить поручень у четвертого подъезда дома 3 на Клинской и взять на контроль санитарное состояние двора дома 4 на Петрозаводской улице,— рассказали в управе.

Все вопросы, возникшие в ходе обхода, взяты в работу. Маршрут следующего обхода будет опубликован позже в Telegram-канале управы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх